党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 琼海万泉经典8幢的房产证是否已办好
时  间: 2014-10-17 12:36:53
内  容: 去年7月购买的万泉经典8幢一套住房,购房时承诺一年内办好房产证,不知道现在是否办好了
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2014-10-20 10:30:14
回复内容: 您好,请咨询我局产权登记股,联系电话:0898-62920281.

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备15000583号-1
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)