党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 2012年末申请的第七批的廉租房何时摇号,现已经入冬了?何时竣工?
时  间: 2014-10-13 22:20:52
内  容: 请问2012年末申请的第七批的廉租房已经在(2012年12月28日—2013年1月11日)的时候已经进行琼海市对通过廉租住房保障资格审核的家庭名单进行公示,现在一年多的时间已经过去了,我的家人久不久就去房产局看一下有没有最新消息,到现在都没有任何新的消息。对于第七批廉租房的人我们何时可以摇号或者入住呢?如果可以的话房产局可以实时更新一下最的廉租房消息吗?室外工程何时完工!
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2014-10-20 10:31:43
回复内容: 您好,可咨询我局住房保障股,联系电话:0898-62928835.

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备15000583号-1
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)