党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 毕业生档案查询
时  间: 2014-10-11 13:06:39
内  容: 你好,我是应届毕业生,请问怎么查询自己的档案是否到了贵局呢,我在就业局门户网查了没有。之前跟同学去省里报到,拿了介绍信回琼海,也去报道了,可是她前几天去提档案,居然没有,所以我想问下怎么查自己档案是否到了
回复部门: 琼海市就业局
回复时间: 2014-10-14 16:10:53
回复内容:

您好,想要确定自己的档案是否在琼海市就业局,请拨打电话62822225咨询相关的工作人员。


设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:海南省琼海市人民政府 制作:琼海市科学技术工业信息化局 海南在线 维护单位:市信息中心
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备15000583号-1
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)